Como comprar

 

Oficina Alumni UdeC – Ed. Larenas 120 – 1er piso, Concepción

  • Horario:  Lu – Vi de 9.00 hrs a 13.00 y de 15.00 a 18.30 hrs.
  • Teléfono:  41 266 14 00
  • Correo:  souvenirs@udec.cl

Cerrado por razones sanitarias


Oficina de Informaciones – Galeria Foro

  • Horario:  Lu – Vi de 9.30 hrs a 14.15 y de 15.00 a 18.15 hrs.
  • Teléfono:  41 266 16 00
  • Correo:  inforo@udec.cl

Cerrado por razones sanitarias


Tienda Virtual

  • Seguimos atendiendo aunque los envíos se pueden ver demorados por la actual situación. Para ver todos los productos disponibles “pincha aquí”
  • Correo: tiendavirtual@udec.cl

Medios de pago

En todas nuestras tiendas puedes pagar con efectivo, tarjeta de débito, tarjeta de crédito o transferencia bancaria


Contacto

 

Carla Canese H.

Jefa Administrativa AlumniUdeC

ccanese@udec.cl

Oriana Araya F.

Atención tienda

oaraya@udec.cl, souvenirs@udec.cl

 

 

Ana Cuevas V.

Atención oficina de Informaciones

acuevasv@udec.cl

Carolina Ringele S.

Gestión de proveedores

aringele@udec.cl

 

Contacto

UdeC Concepción

Fono:......(56-41) 266 14 00
Email:........alumni@udec.cl

UdeC Santiago

Fono:......(56-2) 22052 041 Email:........santiago@udec.cl

Enlaces de Interés